по данной ссылке:
Яндекс

» Турнир по самбо г. Озеры

Турнир по самбо г. Озеры

В минувшие выходные наши спортсмены приняли участие в турнире городов России по самбо, посвященный памяти тренеров Гудкова С.Н. и Конышева Б.Е. в г. Озера Московской области. Всего за медали боролось 220 человек из 15 команд. Все трое спорсменов Клуба "Ходори" - Школы №1505 показали достойную борьбу. Степан Завьялов в весе 42 кг шелк финалу только чистыми и досрочными победами. но в финале уступил местному борцу 2 бала. В итоге 2 место, оставив позади 10 человек. Девочки тоже показали хорошую борьбу: Ання Гвоздева стала 3, а ее сестра Софья 5 (из 12 спортсменок). Девочек на турнире было не привычно много.

Поздравляем всех участников и тренеров: Сенюеву Марию Владимировну, Шведова Виктора Викторовича, Ходырева Андрея Николаевича с медалями на этих соревнованиях