К

Т

С

НАШИ НАГРАДЫ

Объявление



ЖМИ НА КАРТИНКУ ↑
______________
Вы можете оставить,
а также прочитать отзывы о нашем клубе
на сайте hodori.ru в разделе отзывы,
либо на сайте яндекс пройдя
по данной ссылке:
Яндекс
______________

» 2014 год

201520142013
Январь
20-24 января Первенство России до 23 лет юниоры,юниорки г. Кстово, Нижегородская обл.
24-27 января Этап Кубка мира,Международный турнир кат. «А» на призы Президента Республики Казахстан ,мужчины, женщины г. Уральск,Казахстан
Февраль
31 января-3 февраля Первенство России (отбор на ПМ и ПЕ), девушки 1996-97 г.р г. Ржев, Тверская обл
1-5 февраля Чемпионат МВД, мужчины г. Нижний Новгород
3-7 февраля Первенство России (отбор на ПМ и ПЕ), юноши 1996-97 г.р. г. Дзержинск, Нижегородская обл.
6-8февраля Всероссийский турнир памяти В.О. Анисимова, юноши 1999-2000 г. Владимир
17-20 февраля Чемпионат ЦС «Динамо», мужчины г. Саратов
17-21 февраля Первенство России(отбор на ПЕ и ПМ), юниорки 1994-95 г.р. юниоры 1994-95 г.р. г. Новочебоксарск, Чувашия Респ.
21-24 февраля Чемпионат России(отбор на ЧМ и ЧЕ),мужчины б/с г. Улан-Удэ Респ. Бурятия
26 февраля-3 марта Чемпионат России (отбор на ЧЕ и ЧЕ),женщины г. Березники, Пермский край
Март
6-11 марта Чемпионат России (командный, абсолютный, личный),мужчины г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
15-18 марта Московские студенческие игры,мужчины, женщины г. Москва, МГСУ
22 марта Традиционный Всероссийский турнир "Кубок И. Куринного", юноши 1998-99 г.р. г. Москва, ДЮСШ «Борец»
22-23 марта XV Всероссийский турнир, посвященный памяти 6-кратного Чемпиона СССР Г.К. Шульца, мужчины . г. Москва, МГТУ им. Н.Э.Баумана
24-27 марта Этап Кубка мира,Международный турнир кат. «А» «Мемориал А. Харлампиева», мужчины, женщины, мужчины б/с . г. Москва, УСЗ "Дружба"
28-30 марта IV Всероссийский турнир посвященный годовщине учреждения звания «Герой Российской Федерации», юноши 1995-96 г.р. г. Москва
Апрель
3-5 апреля Всероссийский турнир памяти ЗМС, ЗТ СССР И.В. Васильева, мужчины, женщины г. Санкт-Петербург
4-6 апреля XXII Всероссийский турнир по самбо памяти МСМК Накипа Мадьярова, мужчины г. Казань
13-14 апреля XXXVIII Всероссийский турнир на призы «Покорителей Космоса», мужчины г. Москва, ДБ им И.Ярыгина
24-28 апреля Чемпионат России студенты, мужчины,женщины. г. Выкса, Нижегородская обл.
26-27 апреля Первенство Москвы по самбо среди младших юношей и девушек (2000-2001 г.р.) г. Москва, "Самбо-70".
Май
2-5 мая Международный юношеский турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральный округов РФ,юноши 1998-99 г.р. г. Санкт-Петербург
5-7 мая Всероссийский турнир памяти маршала В.К. Блюхера, мужчины г. Рыбинск, Ярославская область
10-11 мая Международный турнир категории «А» US Open США
17 мая Первенство Москвы по боевому самбо среди юниоров (1994-95 г.р.) г. Москва
18 мая Первенство Москвы по самбо среди средних девушек (1998-99 г.р.) и по боевому самбо среди старших юношей (1996-97 г.р.) г. Москва, "Самбо-70"
21-23 мая Всероссийский турнир памяти С.Р. Ахмерова, мужчины,женщины г. Ржев, Тверская область
23-26 мая Этап Кубка мира, Международный турнир кат. «А» «Мемориал Ю. Потапова», мужчины,женщины г. Владивосток
25-28 мая Международный турнир категории «А» Гран При Парижа Франция г. Париж
20-30 мая II этап Спартакиады молодежи России, юниоры,юниорки по назначению
29 мая-1 июня Первенство России, девушки 2000-01 г.р. г. Алексин Тульская область.
Июнь
5-7 июня Кубок Президента Российской Федерации г. Москва
23-27 июня Первенство России, юноши 2000-01 г.р. г. Можайск Московская область
26-30 июня Этап Кубка мира,Международный турнир кат. «А»«Мемориал А. Астахова», мужчины, женщины г. Каракас, Венесуэла
Июль
6-9 июля Чемпионат России среди ветеранов г. Кстово, Нижегородская обл.
15-18 июля Финал Спартакиады молодежи России по назначению
Август
21-23 августа Всероссийский турнир памятиН.С. Талалушкина, мужчины г. Кстово Нижегородской обл.
Сентябрь
5-8 сентября Этап Кубка мира,Международный турнир кат. «А», мужчины,женщины,боевое самбо Болгария г. Бургас
20 сентября Открытый турнир среди девушек, юниорок и женщин, посвященного закрытию летнего сезона г. Москва, СДЮСШОР №9
19-22 сентября Первенство России, девушки 1998-99 г.р. г. Клинцы Брянская область
27 сентября Первенство Москвы по самбо среди средних юношей (1998-99 г.р.) г. Москва, "Самбо-70"
27 сентября Турнир среди спортсменов II-III разрядов мужчины, женщины, мужчины б/с г. Москва, МГСУ
Октябрь
1-4 октября Кубок России, мужчины, женщины г. Кстово, Нижегородская обл.
3-5 октября Первенство России, юниоры б/с 1994-95 г.р. г. Серпухов, Московская обл.
16-18 октября Международный турнир кат. «А» на призы А. А. Аслаханова,мужчины, женщины, мужчины г. Москва, ДС им. Ярыгина
19 октября Отбор на Кубок Москвы по самбо среди сборных команд административных округов (ВАО) ( Юноши 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р.) г. Москва, СКИФ
20—23 октября Всероссийский турнир по самбо "Юный Динамовец" (юноши, девушки). г.Владимир, Россия
19-23 октября Первенство России, юноши 1998-99 г.р.. г. Кстово,Нижегородская обл
24-27 октября Чемпионат мира среди ветеранов (мужчины) Неа Муданья-Халкидики, Греция
Ноябрь
1 ноября Кубок Москвы по самбо среди сборных команд административных округов (предварительные соревнования) ( Юноши мл., Юноши мл., Юноши мл) г. Москва, "Самбо-70"
8-9 ноября Первенство Москвы по самбо и боевому самбо до 23х лет г. Москва, "Самбо-70"
15-16 ноября Первенство Москвы по самбо среди старших юношей и девушек (1997-98 г.р.) и по боевому самбо среди средних юношей (1998-99 г.р.) г. Москва, "Самбо-70"
14-16 ноября Всероссийский турнир по самбо памяти Тропинова, мужчины г. Сергиев Посад
14-17 ноября Первенство ЦС «Динамо», юноши 1997-98 г.р. г.Киров
ноябрь Кубок Президента Федерации самбо Москвы, Юноши мл., Девушки мл г. Москва
ноябрь Московские студенческие игры по боевому самбо Мужчины (боевое самбо) г. Москва
28-29 ноября Первенство Москвы по самбо юниоры, юниорки 1995-1996 г. Москва, "Самбо-70"
Декабрь
5-6 декабря Всероссийский турнир «Кубок Александра Невского, мужчины г.Владимир
13-14 декабря Чемпионат Москвы, мужчины, женщины г. Москва.