К

Т

С

НАШИ НАГРАДЫ

Объявление




ЖМИ НА КАРТИНКУ ↑
______________
Вы можете оставить,
а также прочитать отзывы о нашем клубе
на сайте hodori.ru в разделе отзывы,
либо на сайте яндекс пройдя
по данной ссылке:
Яндекс
______________

» Первый московский открытый турнир по самбо «Московские богатыри» среди юношей и девушек 1997-2002 г.р., посвященный 75-ти летию самбо в России

Первый московский открытый турнир по самбо «Московские богатыри» среди юношей и девушек 1997-2002 г.р., посвященный 75-ти летию самбо в России

9-10 ноября прошел первый московский открытый турнир по самбо «Московские богатыри» среди юношей и девушек 1997-2002 г.р., посвященный 75-ти летию самбо в России в ГБОУ ЦДОД «Черкизовский парк» в г. Москве
Всего боролось 115 человек из 23 команд из 9 городов: г.Москвы, г.Озеры, г.Мытищи, г. Балашиха, г. Долгопрудный, г. Талдом, г. Одинцово, Лапино-град, г. Лыткарино.

Победители соревнований награждались кубком, медалью и грамотой, призеры награждались медалями и грамотами соответствующих степеней. Тренер победителя награждался грамотой.

Команды участники:

1. ХОДОРИ
2. Черкизово
3. Лапино-град
4. Пилот
5. СКиФ
6. ДЮСШ-58
7. КСиЛ
8. Шк. Шульца
9. Орбита
10. Спутник
11. КиХ
12. г. Долгопрудный (Салют)
13. г. Мытищи
14. г. Талдом (Атлант)
15. г. Балашиха (Патриот)
16. г. Одинцово
17. Олимп
18. г. Озеры
19. Клуб А. Невского
20. Рико
21. Лосинка
22. Лыткарино
23. Движение



Юноши 1997-1998 г.р.


Весовая категория 65 кг
1. Кубасов Юрий (Озеры) тренер Марфин С.Ф.
2. Мирзоев Максим (Лыткарино)
3. Надеждин Андрей (СКиФ)
3. Желтов Роман (Черкизово)


Юноши 1999-2000 г.р.

Весовая категория 65 кг
1. Габдулхаков Динис (Озеры) тренер Марфин С.Ф.
2. Огурцов Илья (Движение)
3. Кузьмин Роман (СКиФ)
3. Гульмутдинов Мавлон (ДЮСШ-58)


Девушки 2001-2002 г.р.

Весовая категория 42 кг
1. Токарева Маргарита (СКиФ)
2. Усольцева Александра (СКиФ)
3. Погиба Екатерина (Лапино-град)


Юноши 2001-2002 г.р.

Весовая категория 31 кг

1. Срюсарь Игорь (Спутник) тренер Кирсанов М.А.
2. Морданов Егор (Орбита)
3. Купфер Иван (Лапино-град)
3. Каращук Илья (Олимп)

Весовая категория 34 кг
1. Мандрейкин Данила (Атлант) тренер Голубева С.Ю.
2. Ивлев Дмитрий (Атлант)
3. Гречков Роман (Черкизово)
3. Никонов Роман (ХОДОРИ)

Весовая категория 38 кг
1. Киреев Глеб (Одинцово) тренер Козий А.С.
2. Исаев Арсен (СКиФ)
3. Третьяков Андрей (СКиФ)
3. Атакишиев Сулейман (ДЮСШ-58)

Весовая категория 42 кг

1. Маргарян Хачатур (Атлант) тренер Голубева С.Ю.
2. Кобзев Александр (Лапино-град)
3. Кумсков Никита (СКиФ)
3. Фролкин Тимофей (СКиФ)

Весовая категория 46 кг

1. Графов Александр (Одинцово) тренер Козий А.С.
2. Смирнов Даниил (Мытищи)
3. Эльдаров Эззет (ДЮСШ-58)
3. Соколов Дмитрий (Мытищи)

Весовая категория 50 кг

1. Фролов Никита (Орбита) тренер Петров Н.А.
2. Таскаев Владислав (Орбита)
3. Агатов Никита (Атлант)
3. Ульмасов Рофе (Мытищи)

Весовая категория 55 кг
1. Жердев Максим (Рико) тренер Пензин Н.Ю.
2. Кондрашов Илья (шк. Шульца)
3. Засенко Егор (ДЮСШ-58)
3. Богданов Егор (шк. Шульца)

Весовая категория 60 кг

1. Никитин Вячеслав (Патриот) тренер Данькевич Н.Н.
2. Пятницын Александр (Пилот)

Весовая категория 65 кг


1. Баратьян Арман (Одинцово) тренер Козий А.С.
2. Смирнов Даниил (КСиЛ)
3. Тер-Мкртычан (ДЮСШ-58)
3. Абаджян Давид (Пилот)

Весовая категория +65 кг

1. Кузьмин Николай (Вешняки) тренер Бубенцов В.И.
2. Друянов Антон (ХОДОРИ)
3. Самодуров Михаил (ДЮСШ-58)
3. Андреев Егор (Черкизово)


ФОТОГРАФИИ


Наши результаты