по данной ссылке:
Яндекс

» Московские студенческие игры по дзюдо

Московские студенческие игры по дзюдо

В УСЗК ГЦОЛиФК 5декабря прошли юбилейные XXX Московские студенческие игры по дзюдо среди мужчин женщин. Несмотря на многочисленный перенос соревнований, который не позволил всем спортсменам скорректировать свои планы - наша женская сборная команда достойно выступила, положив в копилку РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева серебряную командную медаль, уступив ведущему спортивному ВУЗу Москвы и России - принимающей организации.
В упорной борьбе, не смотря на травму ноги, 1 место в весовой категории до 52 кг заняла Николаева Алиса. В самой тяжелой весовой категории - свыше 78 кг в финал вышли обе наши спортсменки: Воршева Александра и Кекеева Цагана, которая совсем недавно вернулась со стажировки из Германии, но сразу же возобновила тренировки. В результате опыт победил и 1 место заняла Алексанра. Евдокимова Дарья в очень упорной борьбе проиграла мастеру спорта и заняла второе место в весовой категории до 78 кг. Бронзовые медали у Осиповой Анны (до 70 кг) и Фридман Виктории (до 48 кг). Для Марковой Вероники и Буловой Виктории это были первые соревнования и к сожалению у них не получилось получилось войти в тройку призеров.

Поздравляем девушек и их тренеров, желаем еще больше побед!