по данной ссылке:
Яндекс

» Юношеский турнир по самбо в честь Дня рождения КСИЛ

Юношеский турнир по самбо в честь Дня рождения КСИЛ

14 ноября проходил юношеский турнир по самбо в честь Дня рождения клуба имени И.И. Лвтышева и Всероссийского Дня самбо
Боролись юноши 2006-2007 г.р.
От школы №1282 (тренеры: Некрасова А.С., Сенюева М.В., Ермохина О.М.) первый раз боролись юные спортсмены 2007 г.р.: Петров Иван (до 26 кг), Сошников Иван и Лебедев Андрей (до 28 кг), Каликин Егор (до 34 кг), Харнас Павел и Райтон Вадим (свыше 50 кг) и Дороговенко Алиса (до 31 кг) . Все попробовали побороться и сделать свои первые баллы на соревнованиях. Сошников Ваня выиграл одну встречу.

Из представителей объединения Самбо ГБОУ ЦДОД "Черкизовский парк" (тренеры Шведов В.В., Сенюева М.В.) призерами стали Пашков Александр и Петров Михаил. Оба спортсмена заняли третьи места в своих весовых категориях.

Уровень соревнований по мастерству был достаточно высок. Поэтому поздравляем всех призеров и всем всем желаем удачи на следующих.